Авторизация
 

Республиканская партия подтвердила поддержку Трампа после скандала

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Республиканский национальный комитет объявил о том, что партия продолжает поддерживать своего кандидата на пост президента США Дональда Трампа. Об этом на телеконференции сообщил председатель комитета Рейнс Прибас, пишет Politico.

«Прежде всего я хочу прояснить, что Республиканский комитет находится во взаимодействии с кампанией Трампа, и мы с ними [участниками кампании] в прекрасных отношениях, — сказал Прибас. — Ничего не изменилось в наших отношениях, и мы по-прежнему вовлечены [в кампанию] на всех уровнях и вместе решаем, как провести ее по всей стране».


Также председатель руководящего органа партии заявил, что сообщения о том, что Трамп потерял поддержку партии, являются слухами. «На протяжении последних часов ходило множество ложных слухов о том, что мы не хотим участвовать [в кампании], до тех пор, пока не прошли дебаты, которые были очень важны. Так вот мы здесь», — заявил председатель комитета. Также он добавил, что не было и речи о том, чтобы искать другого кандидата.



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: председатель, Трампа, комитета, Также, кампании, отношениях, заявил, кандидата, партии, Прибас, поддержку, партия, комитет, чтобы, сообщения, Трамп, потерял, слухами, являются, искать


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное