Авторизация
 

Жерар Депардье раскритиковал Францию за «дураков и вонючий сыр»

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Актер Жерар Депардье раскритиковал Францию за «дураков и вонючий сыр», сообщает Sky News со ссылкой на интервью артиста итальянским СМИ.

По словам артиста, его страна рискует превратиться в развлекательный парк, состоящий из стереотипов для привлечения туристов. Как заявил Депардье, Франция может стать «Диснейлендом для иностранцев».

Отвечая на вопрос, считает ли он себя французом, актер сказал: «Нет, я гражданин мира. Франция рискует превратиться в Диснейленд для иностранцев, населенный дураками, которые производят для туристов вино и вонючий сыр». Депардье добавил, что свободы больше нет, а людьми манипулируют.

Кроме того, актер отметил, что Италия не растеряла свою культуру и идентичность, поскольку это молодая страна, «рожденная с Гарибальди» — в отличие от половины Европы, которая из-за страха мигрантов стала «немного фашистской».

Депардье также заявил, что кинематографа больше нет. «Есть мир развлечений, люди, терроризируемые американцами, которые больше не знают, на каком языке говорить», — отметил он. «Есть десять звезд, и все они американцы. Их фильмы, полные спецэффектов, являются играми, а остальное кино с трудом существует», — добавил актер.



Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Депардье, актер, вонючий, больше, заявил, туристов, Жерар, превратиться, Франция, добавил, раскритиковал, которые, иностранцев, рискует, дураков, страна, артиста, отметил, Францию, Гарибальди


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное