Авторизация
 

Неизвестный устроил стрельбу в доме престарелых в Вайоминге

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Неизвестный устроил стрельбу в доме престарелых в городе Шайенн, штат Вайоминг, США. Об этом в среду, 14 сентября, сообщает Wyoming News.

По его данным, инцидент произошел 14 сентября около 11:00 по местному времени. Нападавший убил одного человека внутри здания и еще двоих ранил на автостоянке, а затем скрылся.

Полицейские пустились в погоню за подозреваемым и обнаружили его в нескольких километрах от места происшествия. Когда они приблизились к предполагаемому преступнику, тот выстрелил в себя. На машине скорой его отвезли в больницу, где медики констатировали его смерть.

Следователи также нашли оружие, из которого были сделаны выстрелы, — это револьвер 22 калибра. Имя подозреваемого полиция не сообщает, его мотивы пока не известны.

Сотрудник телеканала Kgwn Энтони Кейт в своем микроблоге в Twitter пишет, что личность стрелка установлена — это 77-летний Ларри Розенберг.



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сентября, престарелых, сообщает, устроил, стрельбу, нашли, также, оружие, которого, револьвер, выстрелы, сделаны, Следователи, констатировали, скорой, машине, выстрелил, отвезли, больницу, медики


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное