Авторизация
 

Олланд заявил о желании баллотироваться на второй срок

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что хотел бы баллотироваться в 2017 году на второй президентский срок, однако сделает это лишь при наличии шанса на победу. Его слова приводят журналисты Антуан Андре и Карим Рассули, авторы новой книги «Частные беседы с президентом» (Conversations privees avec le president), выдержки из которой опубликовало издание Le Point.

«Я хорошо знаю, что такое годы, проведенные без личной жизни. Но желание у меня есть. Это мое личное предпочтение», — прокомментировал Олланд свои планы.

При этом, как сказано в книге, Олланд не представит свою кандидатуру, если у него не будет шансов на победу. Кроме того, он не слишком доброжелательно настроен по отношению к возможным соперникам, например к экс-президенту Франции Николя Саркози, и говорит, что тот «хотел бы повыбивать мне зубы».



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Олланд, победу, хотел, второй, Франции, заявил, баллотироваться, планы, прокомментировал, сказано, кандидатуру, книге, представит, жизни, проведенные, такое, личной, будет, личное, желание


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное