Авторизация
 

В Британии мигрантов-мужчин научат вежливости к женщинам

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Председатель парламентского комитета по вопросам беженцев Тангэм Деббонэйр от партии лейбористов выступила с предложением обучать мужчин-мигрантов из стран Ближнего Востока вежливому отношению к женщинам, чтобы предотвратить сексуальные домогательства, пишет Daily Telegraph.

«Я не хочу, чтобы британский народ отвечал на проявление сексуального домогательства или насилия, говоря «нет» большему числу беженцев», — сказала она.

Деббонэйр призвала правительство страны принять необходимую по этому вопросу «интеграционную стратегию», чтобы дать понять прибывающим в Великобританию мигрантам, в каких социальных рамках им следует жить.

Депутат уверена, что такой подход позволит предотвратить случаи сексуального насилия со стороны беженцев наподобие тех, с которыми столкнулись сотни женщин в Германии.
В начале июля в отделе полиции немецкого города Дюссельдорфа сообщили, что с открытием купального сезона в Германии резко участились случаи сексуальных домогательств в открытых городских бассейнах.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: беженцев, чтобы, мужчин, Германии, домогательства, случаи, насилия, сексуального, Деббонэйр, предотвратить, мигрантов, подход, такой, уверена, бассейнах, позволит, стороны, открытых, Депутат, городских


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное