Авторизация
 

Ле Пен обвинила правительство Франции в бездействии в отношении терроризма

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Лидер французского «Национального фронта» Марин Ле Пен в интервью Le Figaro раскритиковала правительство страны в связи с произошедшим накануне в Ницце терактом, унесшим жизни 84 человек.

Ле Пен считает, что нынешний терроризм не подчиняется иерархической структуре, а потому необходимо бороться с идеологией, лежащей в его основе. По ее словам, в этом плане не было реализовано ни одно из ее предложений.

«Ничего не было сделано, абсолютно ничего: ни восстановление двойного наказания, ни лишение гражданства, ни закрытие салафитских мечетей, ни роспуск Союза французских исламистов, ни запрет деятельности некоторых организаций», — заявила политик.

Кроме того, Ле Пен обвинила правительство Франции в «нежелании вести борьбу» против исламского фундаментализма и призвала к решительным действиям.



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: правительство, обвинила, Франции, закрытие, салафитских, гражданства, мечетей, Союза, французских, лишение, роспуск, двойного, сделано, Ничего, абсолютно, ничего, исламистов, восстановление, наказания, деятельности


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное