Авторизация
 

Гражданина Турции подозревают в убийстве двух россиянок

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

<!--StartFragment-->

Полиция Турции ведет розыск гражданина страны, который подозревается в убийстве трех человек, в том числе россиянки, сообщает турецкая газета Hurriyet.

По данным издания, в сентябре 2013 года была застрелена 26-летняя россиянка Елена Радчикова, а также ее приятель, гражданин Турции.

В этих убийствах правоохранители подозревают Аталая Ф. Причиной трагедии следствие считает «неразделенную любовь».

Полиция предполагает, что подозреваемый также убил местную учительницу истории из-за того, что она знала о его причастности к преступлению. Тело женщины нашли в лесу.

В ходе расследования на месте убийства были обнаружены отпечатки пальцев Аталая. Его также заметили на видео с камер наблюдения с места преступления. Именно тогда подозреваемого объявили в розыск.

Газета Posta также утверждает, что Аталая подозревают в смерти еще одной россиянки — Ольги Серегиной, которая пропала без вести в Париже в 2011 году.

Считается, что сначала мужчина с помощью поддельных документов сумел сбежать в Грецию, но недавно, как считает полиция, Аталай вернулся в Турцию и в настоящее время находится в этой стране.

<!--EndFragment-->

 



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: также, Аталая, подозревают, Турции, считает, россиянки, розыск, убийстве, Полиция, Posta, Газета, Серегиной, смерти, объявили, одной, Ольги, утверждает, Именно, видео, заметили


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное