Авторизация
 

Трамп ответил на выпад Обамы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Потенциальный кандидат в президенты США Дональд Трамп ответил на призыв Барака Обамы не голосовать за этого претендента на пост главы государства, сообщает издание Politico.
«Он сделал ​​паршивую работу на посту президента. Посмотрите на наш бюджет. Посмотрите на наши расходы. Мы не можем победить ИГ («Исламское государство»—запрещена в РФ). Obamacare (программа всеобщего медицинского страхования —прим. Ленты.ру) ужасна. Наши границы, как швейцарский сыр. Мы собираемся прекратить это», — сказал Трамп.
Накануне, 16 февраля, президент Обама заявил журналистам, что надеется на то, что Трамп не будет избран новым президентом США.
«Я верю в американский народ. И я думаю, что они признают, что быть президентом — это серьезная работа. Это не проведение ток-шоу или реалити-шоу. Это не продвижение. Это не маркетинг. Это сложно», — заявил глава Белого дома.
Согласно опросам общественного мнения, Трамп пользуется наибольшей поддержкой среди избирателей из числа претендентов в кандидаты на президентское кресло от Республиканской партии на пост главы государства. Он опережает по популярности сенаторов Теда Круза, Марко Рубио и бывшего губернатора Флориды Джеба Буша. Президентские выборы в США состоятся 8 ноября 2016 года.


Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Трамп, заявил, Посмотрите, государства, главы, ответил, президентом, Согласно, глава, Белого, опросам, общественного, наибольшей, пользуется, мнения, сложно, продвижение, серьезная, признают, думаю


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное