Авторизация
 

Протестующим в Орегоне прислали фаллоимитаторы и лак для ногтей

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Американцам, захватившим национальный заповедник Малхер в штате Орегон, прислали секс-игрушки, блестки и лак для ногтей. Об этом сообщает Reuters.

Протестующие, не согласные с национальной политикой в сфере землепользования, попросили поддержки у жителей страны, надеясь, что им отправят еду, одежду, сигареты, газовые баллоны. Список нужных им вещей они разместили в соцсетях.

«Это действительно шокирует, что люди тратят деньги ради того, чтобы прислать нам омерзительные вещи», — отметил один из участников акции Джон Ритцхаймер (Jon Ritzheimer). На видео, которое мужчина выложил в Facebook, он демонстрирует фаллоимитатор и конфетки в форме пениса.

2 января группа примерно из 20 вооруженных людей засела в расположенном на территории заповедника федеральном здании. По словам их лидера Аммона Банди (Ammon Bundy), они не собираются уходить до тех пор, пока государственные земли не передадут местным властям. Кроме того, активисты хотят, чтобы двое фермеров, которых осудили за поджог, были освобождены после повторного помещения под стражу. «Оккупантов» критикуют пользователи социальных сетей и фотографы, специализирующиеся на снимках живой природы.



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: прислали, чтобы, лидера, Аммона, словам, здании, федеральном, Банди, Ammon, государственные, уходить, собираются, Bundy, заповедника, территории, января, группа, пениса, форме, конфетки


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное