Авторизация
 

Трамп показал американцам справку от врача

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Претендент на пост президента США Дональд Трамп в понедельник, 14 декабря, распространил медицинское заключение от своего врача, сообщает CNN. Обследование показало, что у 69-летнего бизнесмена «нет существенных проблем со здоровьем».

«Если Трамп победит на выборах, я могу с уверенностью сказать, что он будет самым здоровым человеком из когда либо избранных на пост главы государства», — заявил врач Гарольд Борнстейн, который выдал бизнесмену справку. Отмечается, что на протяжении последних 39 лет у миллиардера не было серьезных заболеваний, передает ABC News.

Врач отметил, что давление и сердечно-сосудистая система Трампа в норме, у него не было онкологических заболеваний, а единственная операция, которую он перенес, — это удаление аппендицита в 10-летнем возрасте. Также, по данным медика, Трамп никогда не пил и не курил.

В США принято, чтобы кандидаты в президенты информировали публику о состоянии своего здоровья, отмечает РИА Новости.



Источник: Lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Трамп, заболеваний, своего, справку, норме, система, онкологических, Трампа, операция, перенес, которую, единственная, сердечно, серьезных, миллиардера, последних, передает, отметил, удаление, давление


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное