Авторизация
 

Цукерберг объяснил включение функции проверки безопасности после терактов в Париже

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Основатель и генеральный директор Facebook Марк Цукерберг объяснил на своей странице в Facebook, почему социальная сеть включила функцию «проверка безопасности» только после терактов в Париже, а не после взрывов в Бейруте.

«Многие люди справедливо спрашивают, почему мы включили «проверку безопасности» для Парижа, но не для взрывов в Бейруте и других местах, — пишет Марк Цукерберг. — До вчерашнего дня наша политика была направлена на то, чтобы активировать «проверку безопасности» только для природных бедствий. Теперь мы это изменили и активировали «проверку безопасности» и для человеческих катастроф. Спасибо всем, кто обращается с вопросами и проблемами по этому поводу. Вы правы, что есть много других важных конфликтов в мире. Мы заботимся обо всех людях одинаково, и мы будем работать, чтобы помочь людям в различных ситуациях, насколько это возможно».



Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: безопасности, проверку, после, Цукерберг, только, Facebook, почему, чтобы, терактов, объяснил, Париже, Бейруте, взрывов, других, поводу, этому, обращается, человеческих, активировали, катастроф


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное