Авторизация
 

Саудовский принц арестован в США за склонение женщины к сексу

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Саудовский принц Маджид Абдул-Азиз аль Сауд арестован в США по подозрению в том, что он заставил домработницу заняться с ним оральным сексом. Он был отпущен под залог в 300 тысяч долларов, сообщает The Los Angeles Times.

Полицейские прибыли на место происшествия в один из жилых комплексов на огороженной территории в Беверли-Хиллз после того, как сосед принца увидел окровавленную женщину, пытавшуюся перелезть через забор. Аль Сауд был немедленно задержан — стражи порядка установили, что его дипломатический иммунитет в этом случае не действует. Судебное разбирательство по делу назначено на 19 октября.

По словам местных жителей, иностранцы часто арендуют особняки в их районе, однако обычно проступки гостей ограничиваются слишком шумными вечеринками.

19 сентября стало известно, что полиция Беверли-Хиллз проводит расследование эпизода с лихачом на Ferrari — тогда в опасном вождении заподозрили катарского шейха Халида бин Хамада Аль Тани.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Хиллз, Беверли, арестован, принц, особняки, часто, арендуют, однако, проступки, обычно, иностранцы, районе, местных, Судебное, действует, случае, иммунитет, разбирательство, назначено, гостей


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное