Авторизация
 

В Индии погибли девять игроков в кабадди

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Индии в результате ДТП погибли девять игроков в древнюю игру кабадди, еще 15 получили серьезные травмы. Об этом сообщает NDTV.

Микроавтобус, в котором ехали спортсмены, упал с моста в штате Орисса на востоке страны. Они возвращались домой после участия в соревнованиях. Жертвами аварии, личности которых удалось установить, стали игроки возрастом от 18 до 60 лет. ДТП произошло вечером в субботу, 19 сентября.

По информации источников, которую приводит Yahoo News, водитель микроавтобуса не справился с управлением, в результате транспортное средством перевернулось и рухнуло с небольшого моста. Отмечается также, что трое погибли на месте, еще трое — по пути в больницу. Число жертв может увеличиться, поскольку некоторые пострадавшие находятся в критическом состоянии.

Кабадди — популярная командная игра и древнейшая в Азии игра, ей по меньшей мере четыре тысячи лет. Включает элементы борьбы и пятнашек. Родоначальником кабадди является Индия. Первый азиатский чемпионат по этому виду спорта прошел в 1980 году.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: погибли, моста, Индии, результате, кабадди, девять, игроков, может, Число, жертв, увеличиться, некоторые, находятся, пострадавшие, критическом, поскольку, Отмечается, перевернулось, средством, транспортное


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное