Авторизация
 

Армения планирует разрешить гражданам России въезд без загранпаспортов

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Власти Армении планируют разрешить гражданам РФ въезд в страну без загранпаспортов, заявил в четверг глава Государственной миграционной службы министерства территориального управления и по чрезвычайным ситуациям Армении Гагик Еганян на пресс-конференции.

"Для въезда гражданам РФ достаточно окажется внутреннего паспорта… Технические и правовые вопросы не являются проблематичными и, скорее всего, будут улажены в короткие сроки", — цитирует Еганяна новостной сайт News.am.

По словам главы ведомства, такая мера значительно облегчит россиянам поездки в Армению, а значит — сможет привлечь новые потоки туристов и новые инвестиции в бизнес.

"Основные потоки людей у нас так или иначе связаны с Россией, и максимально возможная либерализация здесь будет выгодна всем. Естественно, если россияне увидят, что ездить к нам легко, приезжать захотят чаще", — заключил Еганян.


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: гражданам, потоки, Армении, въезд, новые, Еганян, разрешить, привлечь, значит, сможет, инвестиции, бизнес, Армению, туристов, облегчит, главы, словам, новостной, ведомства, такая


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное