Авторизация
 

Трамп спародировал азиатских переговорщиков

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Потенциальный кандидат на пост президента от Республиканской партии Дональд Трамп поговорил на ломаном английском, изображая азиата. Он сделал это, рассказывая о переговорах с представителями Японии и Китая. Возмутившие публику слова прозвучали во время выступления перед избирателями в Айове, сообщает CNN.

«Когда эти люди приходят к вам, они не говорят: "Привет, как дела? На улице так красиво! Как там дела у янки? Отлично, да? Ну и замечательно!” Они говорят: "Мы хотим сделка!” (We want deal!)» — рассказал Трамп о манере общения с азиатскими партнерами.


Он использовал этот прием, чтобы раскритиковать своего конкурента-однопартийца Джеба Буша. Буш, по словам Трампа, «человек низкой энергии», а сам политик привык общаться с «убийцами, с людьми, которые…», — на этой фразе республиканец запнулся и, имитируя боевой клич, стал размахивать руками, словно нанося удары по воздуху. Он уверен, что «низкоэнергетичный» Буш, услышав такие слова азиатских контрагентов, «выпрыгнет из кресла».

К середине августа с рейтингом в 22 процента Трамп опережал Буша, которого еще недавно считали республиканским фаворитом, почти в два раза. Об этом свидетельствуют опрос CNN и маркетинговой компании ORC International, а также данные Fox News.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Трамп, говорят, слова, азиатских, размахивать, боевой, имитируя, запнулся, воздуху, руками, удары, нанося, республиканец, словно, которые…», низкой, энергии», «человек, Трампа, словам


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное