Авторизация
 

Мигранты осаждают страны Евросоюза

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Поток нелегалов, пытающихся пробраться в страны Евросоюза, увеличился до четверти миллиона. Однако аналитики считают, что это не предел, число переселенцев будет расти.

Поток мигрантов, которые всеми силами хотят попасть в Евросоюз, уже приближается к четверти миллиона. По данным Международной организации по миграции, за восемь месяцев только через Средиземное море в Европу прибыли почти 240 тысяч нелегалов. Это больше, чем за весь прошлый год, передает «ТВ Центр».

В центре Афин сотни афганских беженцев разбили палаточный лагерь. Мигранты, среди которых женщины и дети, жалуются на нехватку еды и воды. А в Македонии тысячи нелегалов штурмовали поезд. Он направлялся в сторону Сербии. Македонцы любой ценой хотели попасть в вагоны и доехать до границы, чтобы затем проникнуть в другие европейские страны. Подобные сцены в последнее время не редкость. Эксперты прогнозируют, что число переселенцев будет расти.


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: нелегалов, страны, число, Мигранты, попасть, переселенцев, расти, будет, миллиона, четверти, Поток, Евросоюза, Македонцы, тысячи, Сербии, штурмовали, направлялся, поезд, сторону, Македонии


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное