Авторизация
 

Королевская семья призвала не публиковать неофициальные фото принца Джорджа

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Британская королевская семья призвала мировые СМИ не публиковать неофициальные фото принца Джорджа. Об этом сообщает «Би-би-си» со ссылкой на Кенсингтонский дворец. Как отметили во дворце, в последние месяцы преследования папарацци участились, и их тактика становится все более опасной.

Небольшое количество СМИ, в основном из Германии, Франции, Австралии, Новой Зеландии и США, публиковали снимки принца Джорджа при «неприемлемых обстоятельствах», подчеркнули во дворце и добавили, что абсолютное большинство представителей прессы и все британские издания отказались от обнародования таких фото.
РЕКЛАМА

Также сообщается, что в течение последних месяцев папарацци использовали объективы для дальней съемки, чтобы запечатлеть герцогиню Кембриджскую Кэтрин с сыном в частных парках, отслеживали передвижения принца Джорджа и его няни в лондонских парках, а также преследовали автомобили и прятались на частной территории.

Как подчеркнули в Кенсингтонском дворце, принц Уильям и его супруга рады поделиться фотографиями своих детей и продолжат публиковать снимки в будущем, однако папарацци преследуют принца Джорджа и принцессу Шарлотту и продают эти фото международным изданиям.


Источник: Газета.Ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: принца, Джорджа, дворце, папарацци, публиковать, снимки, парках, семья, призвала, неофициальные, подчеркнули, сыном, частных, передвижения, также, лондонских, Кэтрин, отслеживали, запечатлеть, объективы


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное