Авторизация
 

Спрятанный в чемодане африканец умер по пути в Испанию

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Мужчина из Северной Африки, спрятанный в чемодане, умер на пароме, направлявшемся из африканской части Испании в европейскую. Это путешествие длилось пять часов. Об этом сообщает информагентство EFE.

Багаж находился в автомобиле, за рулем которого был брат скончавшегося мигранта. Когда паром достиг берегов Альмерии, водитель проинформировал местные власти, что с его 27-летним родственником что-то не так. По данным The Local, спасатели, попытавшиеся реанимировать мужчину, констатировали его смерть. Брат погибшего задержан.

В мае 2015 года произошел аналогичный инцидент. Тогда испанские пограничники с помощью рентгена нашли в чемодане восьмилетнего мальчика, которого пытались провезти в Испанию, чтобы он воссоединился с родителями. В июне он встретился с матерью и отцом, которого обвиняют в попытке незаконной транспортировки человека через границу.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: чемодане, которого, испанские, Тогда, инцидент, пограничники, помощью, рентгена, аналогичный, нашли, произошел, мужчину, реанимировать, попытавшиеся, констатировали, смерть, задержан, погибшего, восьмилетнего, мальчика


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное