Авторизация
 

Еще один оползень сошел в центре Тбилиси

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Новый оползень сошел в центре Тбилиси — за жилым домом на улице Чечелашвили в Чугуретском районе, повреждена стена и крыша здания, сообщает во вторник совет государственной безопасности и управления кризисами Грузии.

"На месте были мобилизованы представители районной администрации Дидубе-Чугурети, службы спасения и патрульной полиции. Сегодня на месте работают геологи национального агентства окружающей среды и изучают положение, после чего будут осуществлены соответствующие работы", — цитирует заявление ведомства агентство Sputnik.

Между тем, специалисты проводят опись и изучают повреждения от наводнения в ночь на 14 июня дома. В районных администрациях продолжается сбор одежды, средств гигиены и других нужных вещей для пострадавших.

Сильный ливень с градом и ветром прошел в Тбилиси в ночь на воскресенье. В результате разгула стихии были повреждены жилые дома, дороги, объекты инфраструктуры. По последним данным, погибли 15 человек, семь человек числятся без вести пропавшими.


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: человек, изучают, оползень, Тбилиси, месте, сошел, центре, продолжается, администрациях, районных, одежды, средств, нужных, других, гигиены, наводнения, опись, агентство, ведомства, заявление


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное