Авторизация
 

Independent: британские «зеленые» призывают пойти на уступки Кремлю

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Лидер Зеленой партии Англии и Уэльса Натали Беннетт призвала Запад пойти на уступки России по Украине, пишет The Independent. Беннетт также выступила за то, чтобы участники переговорного процесса воздерживались от «версальского подхода» и сохраняли ценные международные альянсы в целостности.

По словам лидера «зеленых», необходимо оказывать дипломатическое давление на Москву. Вместе с тем, Западу нужно понять, что в переговорах с Россией важно не прибегать к так называемому «версальскому подходу», отметила Беннетт. «Поэтому нам нужно отстаивать международный закон, права человека, но нам также нужно признать, что мы живем в реальном мире», — сказала политик. «Поэтому используйте все эти методы давления, но используйте их тонко, стройте международные альянсы, работайте вместе», — добавила она.


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Беннетт, нужно, альянсы, международные, также, «Поэтому, используйте, уступки, Independent, пойти, понять, подходу», отметила, Западу, отстаивать, «версальскому, называемому, прибегать, важно, Россией


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное