Авторизация
 

Ереванские мусорщики вышли на митинг к резиденции президента

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Сотрудники ереванской компании по вывозу мусора вышли на митинг к резиденции президента. Об этом сообщает News.am.

Несколько десятков человек требуют выплатить им расчет и отпускные, поскольку компания-работодатель находится на стадии ликвидации. Ранее вывоз мусора в столице перепоручили компании «Санитек». Участники акции заявили, что готовы пикетировать резиденцию президента и перекрыть проспект, если их требования не будут выполнены.

Отмечается, что до проведения митинга активисты обращались с требованием выплат в столичную мэрию. Там им заявили, что причитающиеся суммы будут выплачены после продажи мусоровозов ликвидируемой компании.

В июне у резиденции президента митинг провели бывшие сотрудники обанкротившейся государственной компании «Армянские авиалинии». По словам участников акции, после ликвидации за ними осталось право на собственность компании, однако все ее имущество было «разбазарено», и бывшим сотрудникам ничего не досталось.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: компании, президента, митинг, резиденции, заявили, после, акции, мусора, будут, ликвидации, вышли, ликвидируемой, провели, продажи, выплачены, мусоровозов, столичную, требованием, обращались, активисты


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное