Авторизация
 

Лукашенко предложил сажать за наркотики в «драконовскую» колонию

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Белоруссии Александр Лукашенко предложил создать специальную колонию с крайне жесткими условиями содержания для тех, кто занимается поставками и продажей наркотиков. Об этом сообщает БЕЛТА.

«Если сегодня тот, кто привозит и сбывает наркотики и прочее, будет знать, что попадет в эту "драконовскую" колонию, его это не меньше будет сдерживать, чем то, что он просто будет осужден. Это убийца, который приносит в общество медленную смерть через наркотики», — заявил Лукашенко на совещании, посвященном борьбе с оборотом наркотиков.

Президент Белоруссии также предложил лечить наркозависимых в лечебно-трудовых профилакториях (ЛТП) с помощью жестких условий содержания.

Кроме того, глава республики потребовал от правоохранительных органов выявлять каналы поставки наркотиков. «На это надо обратить особое внимание, чтобы мы ориентировали наших борцов с этой страшной угрозой именно на выявление основных звеньев: наркопроизводителей и наркодилеров. И пощады для них быть не должно!» — подчеркнул Лукашенко, предупредив, что он возьмет решение этой проблемы под личный контроль.


Источник: http://lenta.ru

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Лукашенко, предложил, будет, наркотиков, содержания, Белоруссии, колонию, наркотики, органов, правоохранительных, выявлять, потребовал, внимание, особое, обратить, поставки, каналы, Кроме, профилакториях, трудовых


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное