Авторизация
 

Дочери Обамы в шоке от праздничной шутки главы США

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
По соцсетям разлетаются фотографии дочерей Барака Обамы 13-летней Саши и 16-летней Малии, сделанные во время торжественной церемонии по случаю Дня благодарения в Белом доме. В честь праздника президент традиционно выступил с речью. Впрочем, его дочерей она, кажется, не впечатлила, сообщает US Magazine.

Выступление Обамы носило юмористический характер. По традиции глава государства торжественно помиловал двух индеек. В этом году официально амнистированы главой государства были птицы по имени Мак и Сыр.

«Властью данной мне Богом и Конституцией я хочу спасти жизни двум индейкам. Согласитесь, что если вы птица, и вас назвали в честь ганира, шансы избежать присутствия на обеденном столе у вас весьма низкие. Так что этим ребятам невероятно повезло. Скорее всего, публичная казнь, которой в последний момент удалось избежать этим птицам, станет самым обсуждаемым событием месяца», — пошутил Обама.

В момент произнесения речи рядом с главой государства находились его дочери. Вероятно, они очень старались скрыть свое недоумение, вызванное словами отца, однако у девушек ничего не получилось. Их скучающие и даже раздраженные лица не могли не привлечь внимания фотографов и журналистов.

Портреты утомленных Саши и Малии Обамы настолько понравились интернет-пользователям, что они успели наделать на основе их снимков фотожаб.


Источник: РИА Новости

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Обамы, государства, Малии, летней, честь, главой, момент, дочерей, избежать, месяца», пошутил, событием, обсуждаемым, самым, Обама, произнесения, Вероятно, очень, дочери, находились


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное