Авторизация
 

В Индии попытались заживо похоронить шестилетнюю девочку

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В индийском штате Уттар-Прадеш полиция ищет пару, напавшую на шестилетнюю девочку и похоронившую ее заживо. В преступлении подозреваются соседи родителей жертвы. Спасти ребенка удалось лишь чудом, благодаря случайным свидетелям, сообщает CNN.

По словам дяди девочки, ее похитила супружеская пара, жившая по соседству с их семьей. Чета преступников сказала ребенку, что мама попросила их отвести ее на ярмарку в другой деревне. Когда они дошли до поля сахарного тростника, женщина попыталась задушить девочку.


Несколько человек, работавших неподалеку, видели, как в заросли тростника заходят трое. Но после того, как взрослые вышли с поля без ребенка, крестьяне почуяли неладное. Их подозрения оправдались, когда они нашли находящуюся без сознания девочку закопанной в яме.

В настоящее время ее жизни ничто не угрожает. Девочка пришла в сознание и была выписана из больницы.

Хотя она и не помнит, как ее закапывали, девочка опознала своих похитителей, когда ей показали фотографии соседей. «Совершенно очевидно, что ее хотели убить, но мы не понимаем почему», — заявил представитель полиции.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: девочку, ребенка, тростника, шестилетнюю, когда, заживо, находящуюся, нашли, сознания, закопанной, ничто, жизни, время, настоящее, оправдались, почуяли, заходят, заросли, видели, неподалеку


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное