Авторизация
 

Лукашенко пожаловался на плохую правительственную связь

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Президент Белоруссии Александр Лукашенко пожаловался госсекретарю Совета безопасности страны Александру Межуеву на качество работы правительственной связи. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте главы государства.

«Это не дело, когда говоришь с главой какого-то государства, и нормально поговорить невозможно. Поэтому есть также ряд претензий к этой сфере деятельности», — подчеркнул Лукашенко.

Скандал вокруг закрытой связи, используемый президентом Белоруссии, разгорелся в июне 2014 года. Тогда телефонный хулиган, известный в сети под ником Вован, позвонил Лукашенко, представившись сыном бывшего президента Украины Виктора Януковича. В ходе разговора он попросил главу Белоруссии предоставить для Януковича-старшего и его семьи политическое убежище.

Сам пранкер заявил, что запись разговора в сеть не выкладывал, однако ролик все-таки появился в интернете. Телефонный хулиган заявил, что не исключает факт прослушки телефона Лукашенко спецслужбами, которые и выложили информацию в сеть.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Лукашенко, Белоруссии, Януковича, разговора, связи, заявил, хулиган, государства, пожаловался, предоставить, Виктора, главу, попросил, бывшего, Вован, ником, известный, позвонил, представившись, президента


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное