Авторизация
 

Американцы нашли угрозу национальной культуре

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
70 процентов американцев верят, что нелегальные иммигранты угрожают американским традициям и культуре, свидетельствует опрос, проведенный агентством Reuters и исследовательской службой Ipsos. 63 процента респондентов также уверены, что иммигранты ложатся тяжелым грузом на экономику США, пишет Reuters.

Издание Townhall.com напоминает, что культура Америки создавалась иммигрантами с момента зарождения нового государства, а самый значительный вклад иммигранты внесли на рубеже XIX-ХХ веков: в период с 1892 по 1924 годы через контрольный пункт на острове Эллис прошло 12 миллионов человек. Однако сегодня половина (51 процент) граждан США, как следует из опроса Wall Street Journal/NBC, выступают за немедленное выдворение малолетних нелегальных иммигрантов за пределы страны.

Серия опросов общественного мнения проводилась в связи с иммиграционными реформами в США, согласно которым, в частности, администрация президента Барака Обамы предполагает выдать разрешения на работу пяти миллионам нелегалов.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: иммигранты, Reuters, Journal, опроса, следует, Street, выступают, нелегальных, иммигрантов, малолетних, выдворение, немедленное, граждан, процент, Эллис, острове, пункт, контрольный, прошло, миллионов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное