Авторизация
 

Гангстеры расстреляли толпу и убили двоих человек в Майами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Массовая стрельба из автоматического оружия произошла в ночь на вторник, 24 июня, в Майами, сообщает Miami Herald. В результате погибли двое и серьезно были ранены семеро человек. Стрелявшие скрылись с места преступления.

По информации полиции, двое человек подъехали к жилому комплексу Liberty City в 2 часа 30 минут ночи, вышли из внедорожника, начали расстреливать толпу, а затем сели в машину и уехали. Выстрелы производились из АК-47 и винтовки АР-15. По мнению представителей правопорядка, преступники не нашли намеченную жертву.

«До сих пор неизвестен мотив. Мы продолжаем расследование», — прокомментировала ситуацию пресс-секретарь полиции Майами Фредерика Берден (Frederica Burden).

Напуганные местные жители боятся возмездия со стороны гангстеров и неохотно сотрудничают с полицией.

Сообщается, что убитыми являются 30-летний Кевин Ричардсон (Kevin Richardson) и 26-летний Накиэль Джексон (Nakiel Jackson). Раненные были доставлены в больницу Джексон Мемориал, среди них — 17-летняя девочка в критическом состоянии.

В последний раз в Майами перестрелка такого масштаба произошла в январе 2009 года, когда была открыта стрельба прямо во время игры в кости. В тот раз тоже погибли двое и были ранены семеро. Один из преступников был пойман, однако позже его освободили из-за противоречивости показаний свидетелей.


Источник: Лента.Ру

Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: человек, Майами, погибли, полиции, летний, семеро, ранены, Джексон, произошла, стрельба, толпу, Jackson, Раненные, доставлены, Кевин, Kevin, являются, Richardson, Nakiel, Накиэль


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное