Авторизация
 

В Дюссельдорфе неизвестный устроил резню в офисном здании

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Дюссельдорфе вооруженный преступник напал на сотрудников офисного здания, пишет газета Bild. По предварительным данным, он зарезал одну женщину и ранил двух мужчин в офисе юридической компании. Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

Сам преступник скрылся, и его сейчас разыскивают в Дюссельдорфе и соседнем городе Эркрат (Erkrath), где также была убита сотрудница юридической фирмы. Впрочем, пока нет официального подтверждения, что эти убийства связаны между собой, пишет Rheinische Post.

Здание, в которое ворвался преступник в Дюссельдорфе, оцеплено полицией. На место также прибыл полицейский вертолет.

О самом нападавшем и его мотивах пока известно крайне мало. Как сообщает корреспондент Bild Франк Шнайдер, очевидцы описывают преступника как мужчину азиатской внешности. По их словам, у него видели огнестрельное оружие и мачете. Кроме того, Шнайдер пишет, что подозреваемый профессионально занимался борьбой и ранее он уже попадал в поле зрения полиции.

Другие подробности произошедшего в Дюссельдорфе и Эркрате пока неизвестны. О мотивах преступника также ничего не сообщается.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Дюссельдорфе, преступник, также, пишет, юридической, мотивах, преступника, Шнайдер, Франк, корреспондент, оцеплено, очевидцы, мужчину, описывают, сообщает, крайне, полицией, полицейский, прибыл, вертолет


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное