Авторизация
 

Застреленная полицией в Вашингтоне страдала от послеродовой депрессии

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Женщина, застреленная в своем автомобиле полицейскими после погони между Белым домом и Капитолием в Вашингтоне, страдала от послеродовой депрессии, передает в пятницу телеканал АВС со ссылкой на мать погибшей.

Ранее власти установили, что убитую звали Мириам Кэри (Miriam Carey), 34-летняя афроамериканка жила в городе Стэмфорд (штат Коннектикут), где работала стоматологом. Полиция устроила погоню за женщиной после того, как она пыталась протаранить ворота Белого дома. После инцидента в Вашингтоне, на заднем сидении автомобиля, за рулем которого находилась застреленная женщина, была обнаружена годовалая девочка. При стрельбе ребенок не пострадал, полиция передала его под опеку.

«У нее (Мириам Кэри) была послеродовая депрессия после рождения ребенка в прошлом августе. Она заболела через несколько месяцев. У нее была депрессия. Она лежала в больнице», — сообщила мать женщины Иделла Кэри.

Она добавила, что не знает, каким образом ее дочь в четверг оказалась в Вашингтоне. По словам матери, Кэри-младшая в этот день взяла ребенка, чтобы встретиться с врачом в Коннектикуте.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Вашингтоне, после, застреленная, ребенка, Мириам, страдала, депрессия, послеродовой, послеродовая, опеку, рождения, августе, через, заболела, передала, прошлом, стрельбе, женщина, находилась, которого


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное