Авторизация
 

В Индии четырехлетнюю девочку изнасиловали в школьном автобусе

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Индии начато расследование в отношении уборщика, который подозревается в том, что он изнасиловал четырехлетнюю девочку в школьном автобусе. Об этом 16 сентября сообщает агентство Agence France-Presse.

Полиция уже арестовала мужчину и допрашивает его. Как пишет газета The Times of India, сотрудники правоохранительных органов также пытаются понять, не совершал ли 27-летний молодой человек, год проработавший в должности школьного уборщика, подобных преступлений.

Родители пострадавшей обратились в полицию лишь по прошествии более чем недели после изнасилования. Девочка не решилась рассказать им о преступлении, потому что мужчина запугал ее. Об инциденте стало известно после того, как девочку госпитализировали, и врачи подтвердили факт изнасилования.

Инцидент произошел еще 6 сентября в округе Тхане штата Махараштра, когда девочка вместе со своей подругой садились в автобус, в котором не было никого, кроме уборщика. Он подозвал одну из девочек к заднему сиденью и там изнасиловал ее. Вторая девочка пыталась отбить свою подругу, но мужчина запугал их обеих, пообещав убить их.

На изнасилования в Индии стали обращать повышенное внимание с декабря 2012 года. Тогда широкую огласку получило жестокое групповое изнасилование 23-летней девушки в Дели, жертва которого погибла. Хотя преступников почти сразу поймали и в сентябре 2013 года часть из них приговорили к смертной казни, пресса продолжает сообщать о преступлениях на сексуальной почве. Нередко жертвами насильников становятся дети. Так, в апреле сообщалось об аналогичном преступлении в Дели. Тогда насильники оставили пятилетнюю жертву умирать запертой в квартире, однако девочку удалось спасти.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: девочку, изнасилования, уборщика, Индии, четырехлетнюю, запугал, изнасиловал, школьном, Тогда, девочка, мужчина, после, преступлении, сентября, декабря, повышенное, внимание, огласку, групповое, изнасилование


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное