Авторизация
 

В аэропорту Нью-Йорка двое таможенников пострадали от фосфорной кислоты

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Двое сотрудников таможни в нью-йоркском аэропорту имени Джона Ф. Кеннеди почувствовали недомогание после осмотра посылки, в которой содержалась фосфорная кислота, сообщает телеканал CNN в воскресенье, 11 августа.

Внимание таможенников к посылке, прибывшей в США из Китая, привлек резкий специфический запах. О подозрительном почтовом отправлении сообщили в ФБР, и в аэропорт были направлены специалисты по работе с опасными веществами. Эксперты ФБР установили, что в посылке находится фосфорная кислота, предназначенная для использования в косметологии.

Жизни таможенников, контактировавших с посылкой, ничто не угрожает, заявили представители администрации аэропорта имени Джона Ф. Кеннеди, комментируя происшествие. На работу пассажирских терминалов аэропорта и расписание полетов, подчеркнули они, инцидент не повлиял.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: таможенников, аэропорта, Кеннеди, посылке, фосфорная, кислота, имени, Джона, аэропорту, Жизни, опасными, работе, косметологии, специалисты, контактировавших, использования, посылкой, Эксперты, находится, предназначенная


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное