Авторизация
 

Племяннику президента Кеннеди предъявлен иск за прогулку с сыном

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 Две медсестры из частного госпиталя в окрестностях Нью-Йорка подали гражданский иск на сумму в 200 тысяч долларов к Дугласу Кеннеди, представителю известного политического клана, сыну бывшего сенатора и прокурора Роберта Кеннеди и внучатому племяннику президента США Джона Кеннеди, сообщает Ассошиейтед Пресс.

 

Медсестры требуют от Кеннеди в гражданском порядке выплаты им компенсации за физически оскорбляющие действия и моральный урон после того, как уголовное дело с аналогичными обвинениями было закрыто за недоказанностью.

 

Инцидент, ставший предметом тяжбы, произошел в январе 2012 года в госпитале Северного Вестчестера. Дуглас Кеннеди утверждает, что хотел вынести своего новорожденного сына подышать свежим воздухом на улицу. Медсестры пытались помешали ему покинуть роддом, заблокировав дверь и попытавшись отнять ребенка, которому тогда было два дня от роду.

 

Женщины, по их словам, испугались, что Кеннеди намерен похитить ребенка, к тому же он нарушал регламент этого медицинского заведения.

 

Судья неделей ранее постановил, что Кеннеди не нарушал законов, соответствующие органы опеки подтверили, что в семействе Кеннеди не замечены факты насилия над детьми. Это пятый ребенок в семье журналиста Дугласа Кеннеди, сам он был десятым из одиннадцати детей Роберта Кеннеди.

 

Дуглас уверяет, что истицы хотят использовать ситуацию для того, чтобы поживиться за счет знаменитой состоятельной фамилии.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: прогулку, сыном, предъявлен, Кеннеди, президента, Племяннику


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное