Авторизация
 

В Японии американского моряка арестовали за пьяный нудизм

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Американский моряк был арестован в городе Иокогама недалеко от Токио по подозрению в публичном совершении непристойного действия: по свидетельству очевидцев, он в обнаженном виде ходил по интернет-кафе. Помимо того, он нарушил комендантский час для военнослужащих США в Японии. Об этом 23 ноября сообщает Agence France-Presse.

По сведениям The Asahi Shimbun, инцидент с 23-летним главным корабельным старшиной второго класса Оскаром Хэйсом Уайджелом (Oscar Hayes Wiygul III), служившим на американском ядерном авианосце, произошел около трех часов ночи. Полиция, прибывшая на место события, обнаружила моряка полностью голым.

 

По данным правоохранительных органов, Уайджел был пьян, отрицал обвинения в непристойном поведении, однако признал, что помочился внутри одного из магазинов города.

 

Комендантский час с 23:00 до 5:00 был введен для всех военнослужащих США в Японии в октябре 2012 года, после того, как два американских моряка были арестованы на острове Окинава по подозрению в изнасиловании местной жительницы.

 

В Японии сейчас находится около 47 тысяч американских военных, более половины из проходят службу на Окинаве. Этот остров является одним из главных опорных пунктов для американской армии в регионе.

 

Японцы регулярно выражают протест против нахождения на Окинаве американской военной базы, и поведение военнослужащих США еще больше подогревают антиамериканские настроения в регионе. В тот же день, что и Уайджел, 23 ноября, в Японии был арестован еще один американский моряк по подозрению в вождении в пьяном виде.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: пьяный, нудизм, арестовали, моряка, американского, Японии


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное