Авторизация
 

В Израиле утонула туристка из России

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
В Израиле утонула 70-летняя туристка из России. Как сообщает Ynetnews.com, тело женщины обнаружили на пляже популярного курорта Эйн-Бокек у побережья Мертвого моря.
Женщину заметил один из спасателей. Когда ее вытащили из воды, она была без сознания. Прибывшие на место медики констатировали смерть. По словам врачей, они были бессильны что-либо сделать — женщина провела в воде несколько часов.
Предположительно она утонула вечером или ночью, спасатель заметил ее только утром, заступив на пост.
Это четвертый с 2009 года случай гибели российских туристов на этом курорте. В октябре прошлого года на том же курорте утонула другая 70-летняя туристка из России. Прибывшие по вызову медики пытались вернуть ее к жизни, но безрезультатно.
Пятью месяцами ранее утонула четырехлетняя девочка, которая находилась в воде вместе с братом, пока ее родители отдыхали на пляже. Близкие извлекли ее из воды и отнесли в ближайший медпункт на пляже, но медикам не удалось спасти ее жизнь.
В июне 2009 года скончалась 45-летняя туристка, которая купалась в Мертвом море поздно вечером. Тело россиянки заметили прохожие, которые вытащили ее из воды и вызвали медиков. Врачи констатировали смерть туристки.
Курорт Эйн-Бокек расположен на берегу Мертвого моря и представляет собой единый оздоровительный комплекс с современными отелями, благоустроенными пляжами, сетью ресторанов, баров и магазинов. В клиниках Эйн-Бокека предлагаются услуги по оздоровлению и лечению.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: утонула, туристка, пляже, вытащили, заметил, Израиле, курорте, медики, смерть, констатировали, Мертвого, Прибывшие, ЭйнБокек, которая, 70летняя, России, вечером, которые, скончалась, прохожие


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное