Авторизация
 

В результате обрушения дома в бельгийском Льеже погибли семь человек

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса
Из-под завалов обрушившегося жилого дома в Льеже извлечены тела семи погибших, сообщает Associated Press со ссылкой на представителей МВД Бельгии.

Поисково-спасательные работы на месте обрушившегося здания продолжаются, и не исключено, что еще не все тела погибших обнаружены, добавили представители МВД.

В больницы города доставлен 21 человек, получивший ранения в результате происшествия. Состояние двоих пострадавших врачи оценивают как крайне тяжелое.

Жилой дом, построенный около 100 лет назад, обрушился в Льеже в ночь на среду, 27 января. По предварительной версии, в здании около 01:30 по местному времени (около 03:30 по московскому времени) произошел взрыв газа.

Ранее агентство Reuters сообщало, что в воскресенье, 24 января, специалисты газовой службы получили сигнал о неисправности датчика утечки газа в доме, где позже произошел взрыв. Проверка оборудования тогда не выявила каких-либо неполадок.




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: около, Льеже, января, времени, взрыв, обрушившегося, произошел, погибших, результате, московскому, построенный, Ранее, агентство, назад, местному, Reuters, обрушился, предварительной, версии, здании


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное