В средствах массовой информации началась информационная кампания против Русской общины Крыма и партии «Русский блок». Об этом сообщил лидер Русской общины Крыма Сергей Цеков на совместном собрании городских организаций партии «Русский блок» и Русской общины Крыма 3 октября.
«Средства массовой информации направлены на одно - на то чтобы дискредитировать деятельность Русской общины Крыма и партии «Русский блок», - подчеркнул он.
По мнению Сергея Цекова, дискредитацией занимаются по инициативе команды крымского спикера Анатолия Гриценко. «Кого используют в борьбе с нами? Все те же русские организации. Сейчас появилась новая организация «Русский Крым», которая представляется как организация умных, молодых, бескорыстных, перспективных <...> они перешли к откровенной борьбе против Русской общины Крыма, причем они являются оружием в руках Гриценко и компании - нам это абсолютно понятно. Мы в политике не первый год», - заявил Сергей Цеков.
Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
|