Авторизация
 

Верховная Рада сегодня рассмотрит проект изменений к закону об обеспечении открытости и демократичности выборов 2012 г

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Верховная Рада сегодня рассмотрит проект изменений к закону об обеспечении открытости и демократичности выборов 2012 г. А начнет она работу с объявлений и заявлений депутатских фракций. Об этом идет речь в повестке дня, передает корреспондент РБК-Украина.

После этого депутаты должны рассмотреть проект постановления об отмене решения Верховной Рады от 6 сентября этого года о принятии закона о внесении изменений в некоторые законодательные акты относительно разграничения земель государственной и коммунальной собственности.

Потом депутаты перейдут к включению в повестку дня ряда законопроектов, в частности относительно внесения изменений в закон о банках и банковской деятельности, о представительстве Президента в АР Крым, изменения в Таможенный кодекс и государственный бюджет на 2012 г., а также другие.

Также депутаты планируют рассмотреть вопрос ратификации: кредитного соглашения "Реабилитация гидроэлектростанций" между Украиной и ЕБРР, финансового соглашения между Украиной и Инвестиционным банком относительно строительства воздушной линии Запорожской АЭС, конвенции между Украиной и Саудовской Аравией относительно избежания двойного налогообложения, между Украиной и РФ о сотрудничестве в отрасли карантина растений, между Украиной и СНГ относительно борьбы с кражами автотранспортных средств.

В 12:30 депутаты должны рассмотреть традиционный вопрос для четверга об избрании и увольнении судей, а также рассмотреть проект изменений к закону об уполномоченном ВР по правам человека, проект изменений к закону об особенностях обеспечения открытости, прозрачности и демократичности выборов народных депутатов 28 октября этого года.

На вечернем заседании депутаты должны рассмотреть проекты законов во втором чтении: о едином государственном демографическом реестре, изменения к закону о Национальном банке и другие.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: обеспечении, открытости, демократичности, выборов, закону, изменений, сегодня, рассмотрит, проект, Верховная


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное