Авторизация
 

Тимошенко использовала мою дочь, чтобы я молчала – соседка по палате

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко использовала дочь своей бывшей соседки по палате Оксаны Мельник, чтобы скрыть правду о том, что она не больна. Об этом журналистам заявила сама г-жа Мельник, передает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы.
«Тимошенко разработала план, чтобы заставить меня замолчать, так как я знаю, что она на самом деле не больная, а прикидывается. И она решила действовать через мою семью», – сказала г-жа Мельник.

«Она вынудила мою дочь несовершеннолетнюю не знаю, каким способом, но ребенка отправили сюда в город Харьков, чтобы сделать мне передачу. Так как я живу в Крыму, представьте себе: из Крыма в Харьков ребенка посадили на поезд, здесь ее никто не встретил, потом возле колонии какие-то незнакомые люди встретили... никто не интересовался, что с ребенком может произойти в пути», – отметила она.

«По этому поводу я обратилась к руководству колонии защитить меня. Как-то уговорили, обещали, что будут сопровождать моего ребенка сюда в колонию... Я в ее подачках не нуждаюсь, мне от нее ничего не нужно. Передачу собрала моя семья, а за дорогу, наверное, с ее стороны помощь происходила... Может, она хочет показать, что добралась до моей семьи, что она может заставить меня замолчать», – подчеркнула г-жа Мельник».

Напомним, пресс-служба Государственной пенитенциарной службы также обнародовала интервью бывшей сокамерницы экс-премьера Юлии Тимошенко Юлии Абапловой, в котором она заявляет, что г-жа Тимошенко использовала ее для пиара.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: соседка, палате, &ndash, молчала, использовала, чтобы, Тимошенко


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное