Авторизация
 

Тимошенко жаловалась всем на боли, но это такая игра - бывшая сокамерница.

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Как известно, осужденная Юлия Абаплова, которая в первые дни перевода Юлии Тимошенко в Качановской колонии проживала с ней в одном помещении, была переселена в другую камеру.

УНН отправил соответствующий журналистский запрос в Государственную пенитенциарную службу Украины и скоро получил возможность пообщаться с бывшей сокамерницей Юлии Тимошенко, которая продолжает отбывать наказание в Качановской колонии.

"За время, которое мы проводили вместе, Тимошенко постоянно и неоднократно жаловалась всем, кто приходил, на состояние своего здоровья. Однако, находясь в ванной комнате, занималась физическими упражнениями, просила принести ей туда стул, наполняла пластиковые бутылки водой и занималась спортом. Говорила, что не может сидеть, однако в течение четырех-пяти часов подряд сидела на кухне за столом на стуле и что-то писала и читала", - сказала Абаплова.

По словам женщины, Юлия Тимошенко жаловалась на боли в спине, говорила, что не может ходить, но надевала туфли на высоких каблуках.

"Она жаловалась всем. То есть любой человек, заходила, или администрация колонии, врачи - все время постоянные жалобы на боли в спине. Со мной она не отходила от этой, скажем так, игры. Со стороны это выглядит, как игра" , - сказала Абаплова.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: сокамерница, бывшая, такая, жаловалась, Тимошенко


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное