Авторизация
 

МВД опровергло информацию об участии нардепа-регионала в ДТП

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Народный депутат от Партии регионов и кандидат в депутаты Антон Яценко не имеет никакого отношения к ДТП под Уманью, говорится в ответе начальника управления МВД Украины в Черкасской области Валерия Дернового на запрос Яценко, передают Подробности.

"Информация, распространенная некоторыми СМИ относительно участия гражданина Яценко Антона Владимировича, 13 июля 1977 года рождения, проживает в Киеве, работает народным депутатом Украины, как водителя, пассажира или свидетеля или его причастность к другим образом в указанном дорожно-транспортном происшествии не соответствует действительности", - говорится в ответе, распространенном пресс-службой Яценко.

На своем официальном сайте сектор по связям с общественностью управления МВД также опроверг причастность народного депутата к вышеназванному ДТП, не уточнив имени нардепа.

Ранее ряд СМИ сообщили о том, что Яценко в субботу вечером под городом Умань за рулем Мерседеса ML500 в нетрезвом состоянии врезался в автомобиль Daewoo Nexia, водитель которого погиб.

Ранее Яценко был депутатом от БЮТ, но в марте 2011 года перешел во фракцию Партии регионов. На предстоящих выборах Яценко выдвинут Партией регионов по мажоритарному округу № 200 в Черкасской области с центром в городе Умань.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: нардепарегионала, участии, информацию, опровергло


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное