Авторизация
 

Журналистка, проникшая в "Межигорье", не пришла на беседу в милицию

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Журналистку и кандидата в депутаты Татьяну Чорновил, которая на днях проникла на территорию резиденции президента Януковича в Межгорье, вызвали 27 августа в райотделение, но она не явилась. Об этом сообщает Радио Свобода.

Чорновил вызвали в районное отделение "для собеседования", заявил в комментарии спикер милиции Киевской области Николай Жукович. Но, по его словам, она "пообщаться" не пришла.
 
Жукович подчеркнул, что дело против журналистки и кандидата в депутаты в мажоритарном округе на Львовщине Татьяны Чорновил не возбуждали, однако, если она и дальше будет уклоняться от встречи, журналистку привлекут к административной ответственности.  "Тогда будем уже совещаться с прокуратурой, возможно, направлять в суд материалы, составлять административный протокол", – отметил милиционер.

"По крайней мере пока что каких-то конкретных действий мы относительно этого не совершаем. Надеемся на то, что она сознательная гражданка и придет в милицию, чтобы пообщаться", - сказал Жукович.

Как известно, 24 августа Черновил пробралась на территорию резиденции президента Виктора Януковича - Межгорье. Сделала там несколько фото, которые переслала по интернету. Позднее ее задержали охранники и удалили все сделанные фотоснимки.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: беседу, милицию, пришла, Межигорье, проникшая, Журналистка


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное