Авторизация
 

Надрага уволен из-за студентов - Азаров

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Первый заместитель министра социальной политики Василий Надрага был уволен Президентом Виктором Януковичем за то, что оказался ответственным за снижение стипендий студентам. Об этом заявил премьер-министр Николай Азаров на брифинге в Белой Церкви (Киевская область), сообщает МинПром.

"В работе любого администратора есть моменты, которые заставляют думать, соответствует ли этот администратор занимаемой должности. И вот несколько решений, которые готовились этим руководителем, в том числе известные решения по студенческой стипендии и так далее, они показали, что ответственности у него в должной мере не хватает", - сказал Н.Азаров.

Вместе с тем премьер позитивно оценил предыдущие заслуги Надраги, назвав его старательным работником.

Он добавил, что в правительстве посчитали, что необходимо найти этому чиновнику другое место работы, которое и предложили уволенному. В то же время Азаров не уточнил, о каком новом месте работы идет речь.

Как сообщалось, Президент уволил первого заместителя министра социальной политики В.Надрагу с занимаемой должности.

В.Надрага был назначен первым заместителем министра социальной политики 24 декабря 2010 года. До этого он возглавлял Министерство труда и социальной политики, которое в результате админреформы досталось вице-премьеру Сергею Тигипко.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Азаров, студентов, уволен, Надрага


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное