Авторизация
 

Тимошенко проводит встречи в режиме нон-стоп. Грыжа не мешает

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

 Осужденная экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко провела несколько встреч  в Центральной клинической больнице №5 "Укрзализныци" (Харьков) с адвокатом, дочерью, представителями Европейского парламента во главе с экс-президентом Европарламента Пэтом Коксом.

Как сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины, во вторник в ЦКБ № 5 на свидание с Тимошенко прибыли ее защитники Сергей Власенко и Евгения Тимошенко. Встреча с ними длилась с 11:00 до 12:00.

"После обеденного перерыва защитники вновь прибыли в ЦКБ № 5 с намерениями продолжить общение с заключенной Тимошенко, несмотря на то, что по завершении первого свидания сотрудники пенитенциарной службы сообщили и Власенко, и Тимошенко о запланированном визите к заключенной представителей делегации Европейского парламента во главе с экс-президентом ЕП Пэтом Коксом на 14:00", - отмечают в ГПтС.

В ведомстве указали, что встреча Тимошенко с иностранными гостями была проведена в запланированное время.

После этого Тимошенко вновь встретилась сдочерью и Власенко.

Напомним, что Тимошенко вновь отказалась прибыть в суд и даже принять в нем участие в формате видео-конференции, сославшись на необходимость отдыха  и покой.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Грыжа, мешает, нонстоп, режиме, проводит, встречи, Тимошенко


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное