Авторизация
 

Кабмин внес изменения в текст Порядка использования средств, предусмотренных на реализацию Европейской хартии региональных языков

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Кабинет министров Украины постановлением от 30 июля внес ряд изменений в текст Порядка использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для осуществления мероприятий по реализации Европейской хартии региональных языков или языков меньшинств.

В тексте постановления, размещенном на сайте Кабинета министров Украины отмечается, что в пункте 3 в абзаце третьем и четвертом слова "обучаются на языках" заменить словами "изучают языки", а в пункте 4 слова "языками обучения которых являются" заменить словами "которые изучают".

Изменения вносятся в утвержденный постановлением Кабинета министров Украины от 6 апреля 2011 № 369 (Официальный вестник Украины, 2011 p., № 26, ст. 1076; 2012 p., № 10, ст. 373). Документ подписан премьер-министром Украины Николаем Азаровым.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Европейской, реализацию, хартии, региональных, языков, предусмотренных, средств, изменения, текст, Порядка, использования, Кабмин


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное