Авторизация
 

Семья Тимошенко в крайней обиде на Турчинова

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Семья Тимошенко и ее близкое окружение крайне раздражены позицией Турчинова и его поведением в последние месяцы. По мнению тетки Тимошенко Антонины Ульяхиной, которое она высказывает среди близких соратников главы Батькивщины, Турчинов и его приближенные лишь имитируют борьбу за освобождение Юлии Владимировны из заключения, а сами исключительно манипулируют этой темой в собственном пиаре.

Евгения Тимошенко вынуждена ездить за границу сама, без сопровождения,  и там вести переговоры с иностранными политиками, давать интервью зарубежным СМИ. Таким образом, вся работа в этом направлении переложена исключительно на нее.

Забота о семье Тимошенко, в частности, о ее матери, также минимизирована и ограничивается редкими телефонными звонками, что очень обижает Людмилу Телегину.

Подобные  обиды высказывает и Ирина Луценко, которая считает, что Яценюк не принимает никакого участия в судьбе ее мужа. 

Напомним, что ближайшая подруга и соратница Тимошенко Ольга Трегубова была взбешена обнародованными списками ОО на выборы и покинула Батькищину со скандалом.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Турчинова, обиде, крайней, Тимошенко, Семья


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное