Авторизация
 

Лучшая подруга и соратница Тимошенко громко хлопнула дверью

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Ближайшая соратница Юлии Тимошенко, в прошлом - первый помощник премьер-министра Ольга Трегубова покинула «Батькивщину».

Об этом «Видео Новостям» сообщил источник в центральном офисе объединенной оппозиции на ул. Туровской в Киеве.

«Сегодня сразу после съезда Ольга Федоровна Трегубова покинула свое рабочее место на Туровской и «Батькивщину». Фактически, она уволилась, ушла, громко хлопнув дверью», - рассказал источник.

По его словам, Трегубова ушла в знак протеста против тихого переворота, произошедшего в партии.

«После того, как обнародовали списки, стало понятно, что всех действительно близких к Тимошенко людей в буквальном смысле выдавили в непроходную часть списка. Ольга Федоровна ушла в знак протеста против того, как нынешнее руководство партии нагло подминает под себя «Батькивщину», пока Тимошенко находится в тюрьме», - заявил источник.
Как известно, Ольга Трегубова более 12 лет является первым помощником Юлии Тимошенко, обеспечивая ее рабочий график. В 2000 году, когда Тимошенко назначили вице-премьер-министром, Трегубова по просьбе Тимошенко переехала в Киев и с тех пор постоянно находилась рядом с ней. Зимой 2001 года, когда Юлия Владимировна находилась в Лукьяновском СИЗО, именно Трегубова носила ей передачи.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: хлопнула, дверью, громко, Тимошенко, подруга, соратница, Лучшая


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное