Авторизация
 

ГПтСУ пока не получили наряда на вывоз Тимошенко из больницы

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

На данный момент наряда на вывоз экс-премьер-министра Украины Юлии Тимошенко из Центральной клинической больницы "Укрзалізниці" в Харькове, где она проходит курс лечения, на судебное заседание по делу ЕЄСУ нет.

Об этом сказал начальник управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области Евгений Бараш.

Напомним, судмедэкспертиза, проведенная согласно медицинской документации Тимошенко, выявила, что заболевания экс-премьер-министра не тяжелыми и не угрожают жизни экс-премьера. Судмедэксперты установили, что состояние здоровья Тимошенко стабильно удовлетворительное, не мешает ей воспринимать устную и письменную информацию.

Таким образом, судмедэксперты не увидели медицинских противопоказаний относительно участия Тимошенко в мероприятиях за пределами медицинского учреждения.

27 июля газета "Сегодня" ср ссылкой на сотрудников Государственной пенитенциарной службы написала, что назначенное на 31 июля заседание Киевского райсуда Харькова по делу ЕЭСУ, вероятнее всего, состоится при личном участии экс-премьера, которую привезут из Центральной больницы "Укрзалізниці".

Вчера, 30 июля, Тимошенко отказалась принимать участие в заседании суда по рассмотрению дела относительно деятельности ЕЭСУ, которое должно состояться сегодня.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: Тимошенко, больницы, вывоз, наряда, получили, ГПтСУ


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное