Авторизация
 

Чечетов: Наглость Тимошенко поражает своими масштабами

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Народный депутат Украины, первый заместитель Председателя парламентской фракции Партии регионов Михаил Чечетов заявил, что Юлия Тимошенко отдает предпочтение встречам со своими посетителями, игнорируя заседания суда.

Об этом он сообщил, комментируя заявления экс-премьера о том, что она якобы по состоянию здоровья не может присутствовать на судебном заседании по делу ЕЭСУ.

«Наглость Ю. Тимошенко поражает своими масштабами. Она не является на судебное заседание из-за болезни и одновременно в этот же день проводит аж три встречи продолжительностью по три часа каждая. Например, сегодня она принимала у себя С. Власенко, встретилась с представителем Европейского парламента и с А. Кожемякиным», - отметил политик, сообщает пресс-служба ПР.

Чечетов уверен, что после таких примеров сомневаться в объективности судебно-медицинской экспертизы нет никаких оснований.

«Удивляет, что при таких обстоятельствах адвокат экс-премьера С. Власенко заявляет о необъективности судебно-медицинской экспертизы. Ведь больной человек требовал бы покоя, а не устраивал у себя в больничной палате массу встреч. Хотя такой сценарий поведения Ю. Тимошенко мы уже видели в 2001 году, когда она не появлялась на судебные заседания, ссылаясь на состояние здоровья, а сама организовывала направо и налево свои пресс-конференции. Думаю, суд после детального ознакомления с выводами судебно-медицинской экспертизы положит конец наглости и лжи о состоянии здоровья бывшего главы правительства», - подчеркнул парламентарий.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: своими, масштабами, поражает, Тимошенко, Наглость, Чечетов


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное