Авторизация
 

Оппозиция перегрелась на солнце, им нужен холодный душ - Олейник

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса

Вопросы защиты конституционных прав в украинских судах рассматриваются исключительно вследствие индивидуального обращения конкретного истца, а поэтому заявление оппозиции о коллективном судебном иске против Президента Украины является профессиональным шулерством.

Об этом заявил народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Владимир Олейник, сообщает пресс-служба ПР.

«Граждане Украины должны знать о том, что оппозиция начала системно заниматься шулерством и вполне сознательно вводить людей в заблуждение», - сообщил он.

Как отметил народный депутат, политические оппоненты ПР предлагают подать в суд на Президента, понимая, что коллективные обращения даже не рассматриваются. «В случае, когда вопрос касается защиты конституционных прав, в суд необходимо обращаться индивидуально», - добавил парламентарий.

По убеждению Олейника, подобные обращения оппозиции суд просто не примет к производству. «В украинской политике появились профессиональные шулеры. По своему мышлению эти люди мало отличаются от тех, кто создает кредитные союзы и финансовые пирамиды типа МММ», - сказал депутат.

«Раньше они (опозиционеры. - Ред.), например, объявляли, что оставляют сессионный зал парламента и больше туда не вернутся. Шли ... в буфет, а потом возвращались в зал заседаний. Позже они спровоцировали граждан на голодовку под Украинским домом. И сегодня, когда молодые люди, откликнувшиеся на призыв оппозиционеров, реально страдают и нуждаются в помощи, их лидеры спокойно отдыхают и не несут никакой ответственности», - пояснил политик.

Он также предположил, что последние заявления оппозиционеров являются следствием сильного перегрева на солнце. «Если это так, то выборы станут для них холодным душем», - резюмировал Олейник.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: холодный, Олейник, нужен, солнце, перегрелась, Оппозиция


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное