Авторизация
 

Рада продолжает работу, несмотря на перебои с электричеством

Будьте в курсе – подписывайтесь на наш Telegram-канал Моя Одесса


Первый вице-спикер предложил народным депутатам поработать интенсивнее, поскольку президент не исключает роспуска Верховной Рады

В Верховной Раде периодически гаснет свет, но это не мешает депутатам рассматривать законопроекты. Пленарное заседание ведет первый вице-спикер Адам Мартынюк.

Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, депутаты рассматривают законопроекты, по которым не успели принять решение вчера. Периодически в сессионном зале выключается свет. При этом система "Рада" и микрофоны депутатов работают.

Электричество отключается также в кулуарах и ложе прессы, однако через 10-20 секунд освещение восстанавливается.

Напомним, сегодня Мартынюк предложил народным депутатам поработать интенсивнее, поскольку президент не исключает роспуска Верховной Рады. Первый вице-спикер рекомендовал закончить рассмотрение законопроектов не в 14:00, как это предложено повесткой дня на среду, а в 17:00. Эту идею поддержали 255 карточек народных депутатов.

"Сегодня президент, встречаясь с руководителями парламентских фракций, сказал такие слова, что в связи с той ситуацией, которая сейчас возникла в парламенте, если не удастся достичь стабилизации работы парламента, то не исключены досрочные парламентские выборы... Поэтому нам нужно с вами более плодотворно поработать", - сказал он.





Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Теги: электричеством, перебои, несмотря, работу, продолжает


Оставить комментарий
  • Новости
  • Популярное